BASKETBALL

BOGENSCHIEßEN

BUMERANG SPORT

FAUSTBALL

HANDBALL

LEICHTATHLETIK

SCHWIMMEN

TURNEN & GESUNDHEITSSPORT

VOLLEYBALL

Sportabteilungen Abteilungsleiter/in E-Mail-Adresse Telefonnummer
Basketball Cliff Thamm

basketball@tg-stockach.de

 
Bogenschießen Martin Sonntag

bogenschiessen@tg-stockach.de

07775/322
Bumerang-Sport Andreas Auer

bumerang@tg-stockach.de

07771/916792
Faustball Wilfried Kessler  faustball@tg-stockach.de 07771/5204
Handball Vitali Michel

handball@tg-stockach.de

07771/873245
Leichtathletik Frank Karotsch

leichtathletik@tg-stockach.de

07771/4319
Schwimmen Dr. Stephan Karle schwimmen@tg-stockach.de 07771/4422
Turnen und Gesundheitssport Ellen Hartmann

turnen@tg-stockach.de

07771/3926
Volleyball André Wahl

volleyball@tg-stockach.de

07771/6301228