BASKETBALL

BUMERANG SPORT

FAUSTBALL

HANDBALL

LEICHTATHLETIK

SCHWIMMEN

TURNEN & GESUNDHEITSSPORT

VOLLEYBALL

Sportabteilungen Abteilungsleiter/in E-Mail-Adresse Telefonnummer
Basketball unbesetzt basketball@tg-stockach.de 0173.1565554
Bumerang-Sport Andreas Auer bumerang@tg-stockach.de 07771 / 916792
Faustball Werner Brinz  faustball@tg-stockach.de 07774 / 929260
Handball unbesetzt handball@tg-stockach.de  
Leichtathletik Damian Kallabis leichtathletik@tg-stockach.de 0151.566723 9
Schwimmen Heike Hirschle schwimmen@tg-stockach.de 0151.513 55 333
Turnen und Gesundheitssport Ellen Hartmann turnen@tg-stockach.de 07771 / 3926
Volleyball Andre Wahl volleyball@tg-stockach.de 0172.4218583