BASKETBALL

BOGENSCHIEßEN

BUMERANG SPORT

FAUSTBALL

HANDBALL

LEICHTATHLETIK

SCHWIMMEN

TURNEN & GESUNDHEITSSPORT

VOLLEYBALL

 

Sportabteilungen Abteilungsleiter/in E-Mail-Adresse Telefonnummer
Basketball unbesetzt

basketball@tg-stockach.de

 
Bogenschießen unbesetzt

bogenschiessen@tg-stockach.de

 
Bumerang-Sport Andreas Auer

bumerang@tg-stockach.de

07771 / 916792
Faustball Werner Brinz  faustball@tg-stockach.de 07774 / 929260
Handball unbesetzt

handball@tg-stockach.de

 
Leichtathletik Damian Kallabis

leichtathletik@tg-stockach.de

0151 / 566723 9
Schwimmen Dr. Stephan Karle schwimmen@tg-stockach.de 07771 / 4422
Turnen und Gesundheitssport Ellen Hartmann

turnen@tg-stockach.de

07771 / 3926
Volleyball Uli Lohner

volleyball@tg-stockach.de

0178 / 668 660 3